Unser Team macht Ihre Projekte möglich!

Erfolgreiche Projekte brauchen viele unterschiedliche Fertigkeiten, Wissensgebiete, Sichtweisen, Ideen und Meinungen. Sie verlangen nach einem kooperativen Mix aus Menschen, die ihr Handwerk verstehen. Menschen, die bereit sind, ihr Know-How in die Projekte mit Begeisterung hineinzutragen und Erfolg zu schaffen. Wir sind solche Menschen.

Geschäftsführung

Unsere Geschäftsführung besteht aus Geschäftsführer Hr. Alfred Huemer und Prokuristen Hr. Heimo Scherer

Sollten Sie Fragen haben bitte wenden Sie sich an:

Fr. Katharina Erber BA
Assistenz Geschäftsführung | Marketing
+43 7242 211419-23
k.erber@hubergmbh.eu

oder für allgemeine Anfragen erreichen Sie unseren Empfang unter:

+43 7242 211419-0
office@hubergmbh.eu

Unser Innen- sowie Außendienst Team

Sie haben gezielte Fragen an unsere Verkaufsmitarbeiter? Sie haben Ideen für ein Projekt, wissen aber nicht genau ob es realisierbar ist? Kein Problem! Unsere Mitarbeiter kümmern sich gerne um Sie. Bitte wenden Sie sich bitte an: 

Innendienst

Außendienst

Hr. Jürgen Pihan

+43 7242 211419-20

j.pihan@hubergmbh.eu

Hr. Werner Schwarzenbrunner

+43 7242 211419-21

w.schwarzenbrunner@hubergmbh.eu

Fr. Filloreta Shatri

+43 7242 211419-55

f.shatri@hubergmbh.eu

Hr. Josef Haberfellner

+43 7242 211419-13

j.haberfellner@hubergmbh.eu

Fr. Petra Renner

+43 7242 211419-12

p.renner@hubergmbh.eu

Hr. Alfred Hager

+43 7242 211419-26

a.hager@hubergmbh.eu

 

Einkauf:

Ansprechpartner für Lieferanten

Hr. Gerald Platzer

+43 7242 211419-22

g.platzer@hubergmbh.eu

Hr. Christoph Huemer

+43 7242 211419-18

c.huemer@hubergmbh.eu

Hr. Midhad Kilic

+43 7242 211419-24

m.kilic@hubergmbh.eu

Hr. Helmut Hochmeister

+43 650 6421100

h.hochmeister@hubergmbh.eu

 

für Projekte in Wien:

Hr. Michael Steinkühler

Einwanggasse 19, 1140 Wien

T: +43 664 88359405

E: m.steinkuehler@hubergmbh.eu